Ремонт бытовой техники в Ужгороде

4
  • target ad

    Здесь может быть ваша компания

    Locator.ua
    Locator - новый источник ваших клиентов: самые дешевые реальные лиды, от 590 грн/мес. Напишите нам!
  • Компания Ремпобуттехника

    улица Русская, тел. 0 (31) 223-45... показать
    улица Русская, 5, тел. +380(31)223-45-34 подробнее
    Ремонт бытовой техники Компания Ремпобуттехника находится в Ужгороде, улица Русская. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 13:00.
  • Закарпатполитех

    Ужгород, улица Украинская, тел.
    Ужгород, улица Украинская, 16, тел. подробнее
    Ремонт бытовой техники Закарпатполитех находится в Ужгороде, улица Украинская. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 18:00.
  • Миллениум

    улица Гагарина, тел. 0 (31) 266-12... показать
    улица Гагарина, 101, тел. +380(31)266-12-97 подробнее
    Ремонт бытовой техники Миллениум находится в Ужгороде, улица Гагарина. Сегодня эта организация работает по графику с 10:00 до 18:00.
  • Ремонт техники Профи Сервис

    площадь Шандора Петёфи, тел. 0 (31) 223-44... показать
    площадь Шандора Петёфи, площадь, тел. +380(31)223-44-63 подробнее
    Ремонт бытовой техники Ремонт техники Профи Сервис находится в Ужгороде, площадь Шандора Петёфи. Сегодня эта организация работает по графику с 09:00 до 17:00.

Коротко о ремонтах бытовых техники в Ужгороде (Закарпатская)

На этой странице собраны ремонты бытовые техники, расположенные в Ужгороде (Закарпатская). Locator известно о четырех ремонтах бытовых техники рядом с этим местом, среди которых Компания Ремпобуттехника, Закарпатполитех, Миллениум и прочие , которые расположены на ул. Русская, ул. Украинская, ул. Гагарина и других улицах рядом. Здесь Вы найдете точные адреса, карту расположения, ☎️ телефоны, время работы, отзывы об этих ремонтах бытовых техники.

  • Сколько ремонтов бытовых техники в Ужгороде?

    По данным Locator в Ужгороде ведут деятельность 4 ремонтов бытовых техники.

  • Какие ремонты бытовые техники лучшие в Ужгороде?

    Locator советует посетить следующие ремонты бытовые техники в Ужгороде: Компания Ремпобуттехника, Закарпатполитех, Миллениум.

  • Где находится ближайшие от меня ремонты бытовые техники в Ужгороде?

    Для того чтобы узнать по какому адресу находится ближайшие от вас ремонты бытовые техники, перейдите на страницу Ремонт бытовой техники в Ужгороде и приближайте карту Locator.ua к вашему местонахождению или нажмите на иконку геолокации в блоке управления картой справа внизу.

  • Какие цены на услуги ремонтов бытовых техники в Ужгороде?

    Цены на услуги ремонтов бытовых техники зависят от конкретной предоставляемой услуги и ремонта бытового техники. Locator.ua дает возможность всем ремонтам бытовым техники указать цены на свои услуги. Для того, чтобы узнать их, перейдите по ссылке на страницу услуги или посмотрите цены на странице конкретного ремонта бытового техники.

  • Услугами каких ремонтов бытовых техники в Ужгороде лучше воспользоваться?⭐

    Рекомендуем обращаться к ремонтов бытовых техники, которые имеют высокий рейтинг по оценке Locator.ua: Компания Ремпобуттехника, Закарпатполитех, Миллениум.

  • Как связаться с этими ремонтами бытовыми техники?

    Контакты для связи с этими ремонтами бытовыми техники вы можете увидеть, перейдя на их страницу. Locator.ua предоставляет возможность связаться по телефону, имейлу, Viber, WhatsApp, Telegram и с помощью внутренних сообщений на сайте Locator.ua.

Ремонт бытовой техники в Ужгороде