Огнестрельное оружие, предлагаемое в рамках интернет-магазина «Прапорщик», может служить для трех базовых целей. Это касается охоты, самозащиты и спорта. Кроме того, многие пользователи покупают его для коллекции, также продукция такого типа может обеспечивать образовательные или культурные цели.

Тем не менее, вне зависимости от основного предназначения,  продажа оружия регулируется одними и теми же законами. Все это непременно учитывает наша торговая площадка, предлагая продукцию от проверенных временем производителей.

Наши предложения

Магазин прапорщик рекомендует обратить внимание на каталог с большим перечнем оружия, боеприпасов, а также изделий для ремонта и тюнинга. Найти свой вариант здесь смогут военные и охотники, представители силовых структур и опытные коллекционеры. 

В списке предложений:

  • Травматическое оружие –  пистолеты и револьверы.
  • Оптика – прицелы, крепления, бинокли, тепловизоры, очки ночного видения, подзорные трубы, дальномеры, инфракрасные фонари.
  • Оружие – гладкоствольное, нарезное, комбинированное, не летальное, апперы.
  • Патроны – гладкоствольные, нарезные, для пневматики, холостые, травматические, Флобера стрелы.

Также мы предлагаем одежду и другую экипировку, аксессуары в виде средств защиты, для чистки и ухода за оружием, оружейные сейфы и многие другие сопроводительные устройства. 

Кто может купить оружие 

На легальной основе приобрести оружие в Украине можно только при наличии лицензии. Сделать это можно через подачу заявления и предоставления пакета определенных документов. При этом нужно помнить, что свободное ношение оружие на улицах в Украине запрещено. Также под ограничения попадают некоторые виды оружия – в этом случае учитывается возрастной ценз потенциального владельца. Например, холодное и пневматическое можно покупать, начиная с 18-летнего возраста, гладкоствольное – с 21 года, а охотничье нарезное – с 25 лет. Что же касается  травматического вида, то оно разрешено только работникам суда и правоохранительных органов, народным депутатам, журналистам, госслужащим, судопроизводителям. 

Также необходимо учесть и некоторые случаи, при которых выдача лицензии на покупку и хранение  оружия определенным группам лиц запрещена. Это относится к лицам с медицинскими противопоказаниями, нарушителям общественного порядка, тех, кто злоупотребляет спиртным и наркотическими веществами, находящихся под подозрением и прочее. 

Почему именно «Прапорщик»?

На сегодняшний день наш магазин  занимает одно из ведущих мест в Украине по продаже оружия, патронов к нему, оснастки, а также сопутствующей  продукции. При этом основной акцент мы делаем на следующие моменты:

  • Личная ответственность. Любая товарная позиция из каталога обязательно проверяется опытным персоналом. В результате покупатель получает полностью подготовленный к работе товар.
  • Высококачественные  профессиональные аксессуары. У нас вы найдете только качественное оружие в широком ассортименте. Перечень списка предложений постоянно проходит актуальные обновления.
  • Надежные поставщики. За период многолетнего сотрудничества мы создали базу надежных поставщиков, сотрудничая с брендами из разных стран. 

Выбрать товар в магазине можно прямо на странице интерфейса. Оформление покупки осуществляется через личный кабинет. Компания обеспечивает быструю доставку по Киеву, а также по другим городам Украины. Оплата осуществляется банковскими переводами либо непосредственно на месте.